产品展示

bob手机版官网登录_bob直播官网_bob电竞唯一官网

主要特征

四路并行收发一体全双工模式,MPO接口; QSFP+封装,支持热插拔 ; 通讯速率支持4×10.3125Gbps; 3.3V单电源供电,低功耗,小于3.5W; 低的电磁辐射,优良的ESD防护; 带数字诊断功能; 工作温度范围:-40℃~85℃; 符合SFF-8436及40GBASE-SR4标准; 适用范围:40GBASE-LR4 40G Ethernet、光纤通道等场合;【展开查看更多】

下载PDF产品文档

主要技术参数

典型传输速率:10.3125Gbps

接口类型:MPO

中心波长:850nm

平均发送光功率:-5~0 dBm

接收灵敏度:≤-11 dBm

工作温度:-40℃~85℃

电源电压:DC  3.3V


展开查看更多